
Шпаклевка финишная Acryl Spachtel Dufa 8 кг
- В наличии
- Код: 00-00706952№*
400,06 ₴
Акриловая шпаклевка финишная
Готова к использованию акриловая шпатлевка для шпатлевки и финишного выравнивания поверхностей внутри помещений. Позволяет получить идеально гладкую белую поверхность. Устойчива к воздействию влаги и механическим воздействиям. Предназначена для покрытия цементной и гипсовой штукатурки, бетона, гипсокартона, окрашенных оснований, ДВП, ДСП, QSB и OSB, дерева.
Свойства:
- готова к использованию;
- для внутренних работ;
- высокая адгезия;
- легко наносится и шлифуется.
🌈 Цвет: белый.
💎 Степень глянца: Матовая.
⭐ Расход: При толщине слоя 1 мм составляет 1,6 кг/м².
💧 Растворитель: Вода (желательно не разбавлять).
⏲ Время высыхания: 4-6 часов, полное твердение – 12 часов.
🌡 Температура нанесения: не менее +5°С.
Ход работы
Поверхность должна быть чистой, сухой и крепкой. Отслоение, загрязнение, высолы, старые покрытия тщательно удалить. Основания, покрытые алкидными и масляными красками, зашкурите наждачкой. Хрупкие основания обработать глубокопроникающей грунтовкой. Пораженные грибками места очистить и обработать антисептической грунтовкой согласно инструкции.
Перед использованием перемешать. Наносить стальным шпателем или теркой слоем до 3 мм. При необходимости создание покрытия с большей толщиной наносить в несколько слоев. После затвердевания шпатлевки незначительные неровности выровняют шлифованием абразивной сеткой или наждачной бумагой. Может наноситься с помощью штукатурных станций.
При шпаклевке поверхностей, подвергающихся динамическим нагрузкам, использовать армирующие сетки. Сразу после окончания работ инструменты промыть водой.
Хранение и меры предосторожности
В плотно закрытой таре в прохладном месте при температуре от +5°С до +30°С. Избегать попадания прямых солнечных лучей в тару. Гарантийный срок хранения в герметично закрытой заводской упаковке – 18 месяцев. Дата изготовления и номер партии смотреть на упаковке. Хранить в недоступном для детей месте. Не допускать попадания штукатурки в глаза или на кожу. Не выбрасывать в стоки, водоемы или грунт. Засохшая шпатлевка утилизируется как строительный мусор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dufa |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Способ нанесения | Ручной, Механизированный |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Упаковка | Ведро |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Время высыхания | 4 час |
| Максимальная толщина слоя | 3 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Расход материала | 1.6 кг/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | 36 мес |
| Фасовка материала | 8 |
- Цена: 400,06 ₴


