
Клей-герметик акриловый 2в1 Lacrysil 280 мл
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00703265
116,39 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (66) 653-62-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Особенности:
• кристально прозрачный шов;
• предотвращает проникновение воздуха и влаги через трещины и стыки;
• обеспечивает прочное склеивание и герметизация;
• водостойкий;
• повышенная адгезия к строительным материалам;
Предназначен для надежного склеивания - герметизации, уплотнения различных стройматериалов, конструкций внутри и снаружи помещений, для герметизации щелей, трещин между различными поверхностями, а также для приклеивания различных стройматериалов - дерево, металл, керамика, изделия из ПВХ, гипсокартона, стекла в минеральных строительных оснований.
Технические характеристики
| Основа | акриловая |
|---|---|
| Температура при нанесении | +18…+22 °C |
| Время высыхания | 48 часов |
| Цвет | прозрачный |
| Температура эксплуатации | -40…+80 °C |
| Фасовка | 0,15 кг, 0,28 кг |
| Срок хранения | 18 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacrysil |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Тип использования | Универсальный |
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. |
| Под окраску | Нет |
| Объем | 280 мл |
| Область применения | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | бесцветный |
Информация для заказа
- Цена: 116,39 ₴


