Особенности:
• прозрачный при высыхании;
• экологически чистый;
• высокая клеящая способность;
• готовый к применению;
Клей для стеклообоев LUX ADHESIVE – это профессиональный клей для обоев, предназначенный для приклеивания стекловолокнистых обоев и холстов, всех видов тяжелых обоев, обоев под покраску, обоев из текстиля и винила, обоев на флизелиновой и полиэстеровой основах, тяжелых, тесненных, структурных, тафтинговых обоев, джутовых тканей в сухих помещениях на бетонные, пенобетонные, оштукатуренные, зашпатлеванные, гипсокартонные и окрашенные поверхности.
Нанесение
• Перед приклеиванием убедитесь, что склеиваемые поверхности и клей соответствуют температурам применения, указанным в настоящем описании;
• На впитывающую поверхность приклеиваются обои сразу после нанесения клея;
• На окрашенную поверхность приклеиваются обои после 10-15 мин после нанесения клея;
• Перед применением клей перемешать;
• Наносить валиком только на стену шириной 1-2 полос;
• Не наносить клей на обои;
• Количество клея должно быть достаточным, чтобы пропитать полотнище обоев;
• Прижать полотнище обоев к поверхности изнаночной стороной и разгладить резиновым валиком или шпателем;
• Остатки клея удалить влажной тряпкой или губкой.
Технические характеристики
| Основа | акриловая |
|---|---|
| Температура при нанесении | +5…+35 °C |
| Время высыхания | 24 часа |
| Цвет | молочно-белый |
| Температура эксплуатации | -40…+80 °C |
| Фасовка | 2,5 кг, 5 кг, 10 кг |
| Срок хранения | 18 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacrysil |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Назначение обойного клея | Для флизелиновых обоев, Для стекловолоконных обоев, Универсальный, Для виниловых обоев, Для бумажных обоев |
| Наличие индикатора | Нет |
| Состояние клея | Готовая эмульсия |
- Цена: 508,23 ₴



