Особенности:
• евростандарт качества;
• «нулевое» вертикальное сползание;
• экономичность (меньший расход в 4-5 раз);
• водостойкий прочный клеевой шов;
• долговечность склеивания;
• значительно сокращает время проведения работ по сравнению с клеями на базе сухих смесей;
Клей "Для плитки и мозайки" – это высококачественный водно-дисперсионный акриловый клей, предназначенный для облицовки керамической, стеклянной, фаянсовой плиткой, камнем, мозаикой всех типов и др. Клей готов к применению и является экологически чистым продуктом. Идеально подходит для маленького формата плитки и камня. Материал виброустойчивый и эластичный. Выдерживает большие нагрузки и обеспечивает долговечность склеивания. Подходит для полов с подогревом и точечного приклеивания изоляционных материалов: пенополистирола, пенополиуретана, минеральной ваты, стекловаты, оргалита, звукопоглощающих панелей на потолок и стены из традиционных материалов и плит на основе дерева.
Технические характеристики
| Основа | акриловая |
|---|---|
| Температура при нанесении | +8…+35 °C |
| Время высыхания | 24-48 часов |
| Цвет | светло-серый |
| Температура эксплуатации | -40…+90 °C |
| Фасовка | 1,5 кг, 3 кг, 8 кг, 15 кг |
| Срок хранения | 18 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacrysil |
| Страна производитель | Украина |
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Максимальная температура эксплуатации | 90 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Тип использования | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Максимальная температура хранения | 35 |
| Минимальная температура хранения | 5 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 |
| Состояние клея | Готовая эмульсия |
| Срок хранения | 18 |
| Тип приклеиваемого материала | ДВП, ДСП, Дерево, Камень, Керамика, Стекло |
| Тип приклеиваемого изделия | Гипсокартон, Плитка |
| Тип клея | Акриловый клей |
| Время полного затвердевания раствора | 24 час |
- Цена: 1 138 ₴



