
Клей акриловый Сумасшедшая Липучка Lacrysil 1,2 кг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00703149
204,03 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Особенности и преимущества:

• евростандарт качества;
• высокая клеящая способность «Все на все»;
• водостойкий крепкий клеевой шов;
• долговечность склеивания;
• экологически чистый;
• плотность: 1,4 - 1,8 г/см³;
• Вязкость по Брукфильду: 150 000 – 300 000 мПа•с;
Клей "Сумасшедшая липучка" - это высококачественный однокомпонентный акриловый клей для настенных и напольных покрытий с нулевым сползанием. Продукт характеризуется высокой адгезией ко всем поверхностям. После выcыхания образует водостойкий прочный клеевой шов. Выдерживает большие нагрузки и деформации и обеспечивает долговечность склеивания. Продукт является экологически чистым и не содержит растворителей. Изготовлен по европейским стандартам качества. Универсальный монтажный клей на акриловой основе "Сумасшедшая липучка" ТМ Lacrysil является уникальным продуктом и применяется для работ со всеми "сложными" основаниями.
Технические характеристики
| Основа | акриловая |
|---|---|
| Температура при нанесении | +5…+35 °C |
| Время высыхания | 24-48 часов |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -40…+80 °C |
| Фасовка | 0,2 кг, 0,44 кг, 1,2 кг, 3 кг, 6 кг, 12 кг |
| Срок хранения | 18 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacrysil |
| Страна производитель | Украина |
| Время полного затвердевания раствора | 48 час |
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Состояние клея | Готовая эмульсия |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип клея | Акриловый клей |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,2 |
| Максимальная температура хранения | 35,0 |
| Минимальная температура хранения | 5,0 |
- Цена: 204,03 ₴


