
Клей для напольных покрытий Ультра Лип Lacrysil 12 кг
- Менее 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00703120
1 461,22 ₴
Показать оптовые ценыОсобенности и преимущества:
• евростандарт качества;
• отличная адгезия к синтетическим материалам и пористым поверхностям;
• водостойкий клеевой шов;
• сохраняет эластичность и остаточную липкость на протяжении длительного времени;
Клей для напольных покрытий "Ультра Лип" – это высококачественный однокомпонентный акриловый клей, предназначенный для приклеивания различных напольных покрытий. Прежде всего, рекомендован для таких материалов, как линолеум бытовой, линолеум безосновный, линолеум на вспененной и ворсовой основах, а также ковровых и пробковых покрытий, в том числе, паркета, гомогенной плитки ПВХ для полов, полугибкого винила и винила на натуральной или синтетической основах. Можно использовать при приклеивании пробки на основе джута, кокосового волокна с основой из латекса, покрытий из пеноматериала, пенополиуретана, каучука, нетканых ворсовых ковров на основе полиэстера, ДСП и фанеры и других материалов на традиционные поверхности.
Технические характеристики
| Основа | акриловая |
|---|---|
| Температура при нанесении | +5…+35 °C |
| Время высыхания | 24 - 48 часов |
| Цвет | бежевый |
| Температура эксплуатации | -40…+100 °C |
| Фасовка | 1,2 кг, 3 кг, 6 кг, 12 кг |
| Срок хранения | 18 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacrysil |
| Страна производитель | Украина |
| Тип клея | Акриловый клей |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип приклеиваемого изделия | Фанера, Плитка, Линолеум, Ковролин, Паркет, Пробковое покрытие, Ламинат, Виниловое покрытие |
| Состояние клея | Готовая эмульсия |
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 100 град. |
| Максимальная температура хранения | 35 град. |
| Минимальная температура хранения | 5 град. |
| Время полного затвердевания раствора | 24 час |
| Срок хранения | 18 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 |
- Цена: 1 461,22 ₴


