
Клей универсальный Супер монтаж Lacrysil белый 280 мл
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00703118
109,64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Особенности:
• евростандарт качества;
• суперсильная фиксация;
• прочный и эластичный клеевой шов;
• экологически чистый;
Клей акриловый "Супер монтаж" - это высококачественный акриловый монтажный клей, предназначенный для проведения внешних и внутренних ремонтно-монтажных работ, для быстрого и качественного склеивания всех пород древесины, ДСП, ДВП, ламината, паркета, линолеума, ковролина, пенополистирола, пенополиуретана, стекла, обоев, облицовочной плитки, гипса, гипсокартона, пробки, бетона, керамики и т.п. Идеально подходит для использования в качестве уплотнителя при заделка дефектов или стыков поверхностей.
Технические характеристики
| Основа | акриловая |
|---|---|
| Температура при нанесении | +5…+35 °C |
| Время высыхания | 24-48 часов |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -40…+100 °C |
| Фасовка | 0,2 кг, 0,44 кг |
| Срок хранения | 18 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacrysil |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Тип использования | Универсальный |
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 100 град. |
| Под окраску | Да |
| Объем | 280 мл |
| Область применения | Универсальный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 109,64 ₴


