
Клей универсальный Круче гвоздей Lacrysil прозрачный 280 мл
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00703116
106,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Особенности:
• отличная адгезия к гладким и пористым поверхностям;
• легко наносится на вертикальные поверхности;
• водостойкий;
• не содержит растворителей;
Клей "Круче гвоздей" - высококачественный профессиональный акриловый водно-дисперсионный клей для универсального применения. Клей предназначен для проведения внешних и внутренних ремонтно-монтажных работ, для быстрого и качественного склеивания всех пород древесины, ДСП, ДВП, ламината, паркета, линолеума, ковролина, пенополистирола, пенополиуретана, стекла, обоев, облицовочной плитки, гипса, гипсокартона, пробки, бетона, керамики и т.п. Идеально подходит для использования в качестве уплотнителя при заделке дефектов или стыков поверхностей.
Технические характеристики
| Основа | акриловая дисперсия |
|---|---|
| Температура при нанесении | +5…+35 °C |
| Время высыхания | 48 часов |
| Цвет | белый, прозрачный |
| Температура эксплуатации | -40…+80 °C |
| Фасовка | белый - 0,2 кг, 0,44 кг; прозрачный - 0,15 кг, 0,28 кг |
| Срок хранения | 18 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacrysil |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Тип использования | Универсальный |
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. |
| Под окраску | Да |
| Объем | 280 мл |
| Область применения | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бесцветный |
- Цена: 106,85 ₴


