
Герметик силиконовый санитарный Lacrysil Белый 280 г
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00701875
147,23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Особенности:
• содержит высококачественные фунгициды;
• предотвращает появление и роста грибков и плесени;
• высокоэластичный и долговечный шов, выдерживает деформации до 20%;
• практически нулевая усадка;
• повышенная водостойкость и устойчивость к агрессивным средам;
Предназначен для герметизации швов и стыков в ванных комнатах, душевых кабинах, бассейнах, санузлах, кухнях и других помещениях и зданиях, эксплуатируемых во влажной среде; для герметизации в системах водоснабжения, канализации, вентиляции и кондиционирования Имеет отличную адгезию к разным строительным материалам (керамическая плитка, стекло, прогрунтованные металлические поверхности, алюминий, фарфор, дерево, пластик и т.д.).
Проектирование шва: ширина шва должна быть 6 мм. Для швов шириной от 6 до 12 мм рекомендуется глубина 6 мм.
Подготовка поверхности: Поверхность должна быть сухой, чистой от пыли, жира, грязи, битума и льда. Металлические поверхности должны быть обезжирены. Удалите остатки старого герметика или другого материала. Очистить и обезжирить поверхность ацетоном, этанолом (металл, стекло) или моющим средством (пластика). Высушить поверхность. Защитите поверхность от загрязнений малярной лентой. При нанесении герметика на древесину, покрытую краской на основе растворителя или другую неизвестную поверхность, необходимо провести предварительное тестирование.
Нанесение:
- Отрезать верх картриджа выше резьбы. Привинтить носик и обрезать его под углом 45°, диаметром равным ширине щели.
- Поместите картридж в пистолет и нанесите герметик. Наносить под давлением для получения более прочного шва.
- Разгладить герметик влажным шпателем, смоченным в мыльной воде. Для обеспечения чистой и аккуратной работы рекомендуем наклеить по краям шва клейкую ленту.
- После выравнивания удалить малярную ленту.
Технические характеристики
| Основа | силиконовая |
|---|---|
| Температура при нанесении | +5…+35 °C |
| Время высыхания | 48 часов |
| Цвет | белый и прозрачный |
| Температура эксплуатации | -40…+130 °C |
| Фасовка | 0,2 кг, 0,28 кг |
| Срок хранения | 18 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacrysil |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Силикон |
| Тип использования | Универсальный |
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 130 град. |
| Под окраску | Нет |
| Объем | 280 мл |
| Область применения | Санитарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
- Цена: 147,23 ₴


