
Герметик акриловый санитарный Lacrysil 150 г
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00701837
62,93 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Особенности и преимущества:
• содержит высококачественные антисептики;
• надежную защиту от грибков и плесени;
• высоко эластичный (до 500%) шов, выдерживает;
• деформации до 35%;
• паропроницаемый;
• легко красится;
Предназначен для уплотнения и надежной герметизации швов, трещин и стыков при строительных, ремонтных и монтажных работах в помещениях с высокой влажностью (ванные, душевые, кухни, прачечные, туалеты) между различными материалами (стекло, древесина, керамика, металл, ПВХ) внутри. и снаружи помещений.
Расход герметика зависит от равномерности распределения, структуры покрытия и составляет: 280 г при нанесении полосы диаметром 4 мм – 15 метров.
• Санитарный герметик в виде массы легко наносимого белого цвета имеет тиксотропную консистенцию, благодаря которой легко наносится на горизонтальные, вертикальные, наклонные поверхности с положительными и отрицательными углами наклона.
• Герметик не вспыхивает и не содержит никаких ядовитых веществ, поэтому может использоваться без специальных оговорок и вреда для здоровья.
• Обладает высокой эластичностью, позволяющей стыка противостоять растяжению и сжатию без растрескивания герметика. Это многоцелевой продукт для внутренних и наружных работ, содержащий специальные противогрибковые добавки и липкостные агенты.
Он предотвращает проникновение воздуха и влаги через трещины и стыки. Вулканизируется за счет испарения воды, образуя резиноподобный материал со свойством паропроницаемости.
Окончательное время высыхания герметика 24-48 часов в зависимости от основания, покрытия, толщины уплотняющего слоя, окружающей температуры и влажности.
После испарения воды герметик образует гладкую, ровную поверхность, становится эластичным, крепким, водостойким, морозостойким покрытием и имеет высокое сцепление с основанием.
Герметик обладает водостойкостью, устойчивостью к обычной, известковой воде (рН > 12), воды с содержанием хлора, и обычным моющим средствам, используемым в бытовых условиях.
Технические характеристики
| Основа | акриловая |
|---|---|
| Температура при нанесении | +5…+35 °C |
| Время высыхания | 24-48 часов |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -40…+80 °C |
| Фасовка | 0,15 кг, 0,28 кг |
| Срок хранения | 18 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacrysil |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Тип использования | Универсальный |
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. |
| Под окраску | Да |
| Объем | 150 мл |
| Область применения | Универсальный, Санитарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
- Цена: 62,93 ₴


