
Герметик акриловый Силиконизированный Lacrysil 280 мл
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00701839
71,14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Особенности и преимущества:
• прочное безусадочное уплотнение;
• паропроницаемый;
• водостойкий и атмосферостойкий;
• отличная адгезия к строительным материалам;
• легко красится;
• эластичность 200%;
• для герметизации стыков в системе утепления «Полифасад»;
Предназначен для соединения и герметизации строительных и конструкционных материалов, подверженных умеренному сдвигу, в строительстве и ремонте жилых, офисных, производственных помещений, санитарно-технического оборудования и швов в помещениях с повышенной влажностью, для заполнения трещин и щелей в строительных материалах.
• Силиконизированный акриловый герметик в виде массы белого цвета имеет тиксотропную консистенцию, благодаря которой легко наносится на горизонтальные, вертикальные, наклонные поверхности с положительными и отрицательными углами наклона.
• Герметик не вспыхивает и не содержит никаких ядовитых веществ, поэтому может использоваться без специальных мер и вреда для здоровья.
• Обладает высокой эластичностью, позволяющей стыка противостоять растяжению и сжатию без растрескивания герметика. Это многоцелевой продукт для внутренних и наружных работ, содержащий силиконизированные добавки, повышающие адгезию, водостойкость и эластичность.
• Он предотвращает проникновение воздуха и влаги через трещины и стыки. Вулканизируется за счет испарения воды, образуя резиноподобный материал со свойством паропроницаемости. Такой результат удалось получить благодаря уникальной системе вулканизации герметика – вода, входящая в состав материала, испаряясь, создает губчатую структуру герметика с каналами, примерно вдвое больше молекулы воды, которая по созданным капиллярным каналам эффективно отводится из стыков, причем благодаря меньшей пористости герметик подвержен. к засорению пылью.
Окончательное время высыхания герметика 24-48 часов в зависимости от основания, покрытия, толщины уплотняющего слоя, окружающей температуры и влажности.
После испарения воды герметик образует гладкую, ровную поверхность, становится эластичным, крепким, водостойким, морозостойким покрытием и имеет высокое сцепление с основанием.
Герметик обладает водостойкостью, устойчивостью к обычной, известковой воде. (РН> 12), воде с содержанием хлора и обычным моющим и чистящим средствам, используемым в бытовых условиях.
Технічні характеристики
| Основа | акриловая |
|---|---|
| Температура при нанесенні | +18…+22 °C |
| Час висихання | 24-48 часов |
| Колір | белый |
| Температура експлуатації | -40…+80 °C |
| Фасування | 0,2 кг, 0,28 кг 0,44 кг |
| Термін зберігання | 18 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacrysil |
| Страна производитель | Украина |
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. |
| Материал | Акрил |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Область применения | Универсальный |
| Объем | 280 мл |
| Под окраску | Да |
| Тип использования | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
- Цена: 71,14 ₴


