
Герметик акриловый Универсальный Lacrysil
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00701834
77,89 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Особенности:
• усиленная водостойкость;
• эластичный белый шов;
• отличная способность к окрашиванию;
• высокая адгезия к стеклу, древесине, камню, минеральным поверхностям;
Предназначен для надежной герметизации оконных рам, дверных проемов, плинтусов, подоконников, трещин и щелей в минеральных основаниях и дереве. Идеален для заполнения швов в системе теплоизоляции.
• Акриловый герметик в виде массы легко наносимого белого цвета имеет тиксотропную консистенцию, благодаря которой легко наносится на горизонтальные, вертикальные, наклонные поверхности с положительными и отрицательными углами наклона.
• Герметик не вспыхивает и не содержит никаких ядовитых веществ, поэтому может использоваться без специальных оговорок и вреда для здоровья.
• Обладает высокой эластичностью, позволяющей стыка противостоять растяжению и сжатию без растрескивания герметика. Это многоцелевой продукт для внутренних и наружных работ.
Он предотвращает проникновение воздуха и влаги через трещины и стыки. Вулканизируется за счет испарения воды, образуя резиноподобный материал со свойством паропроницаемости.
Окончательное время высыхания герметика 24-48 часов в зависимости от основания, покрытия, толщины уплотняющего слоя, окружающей температуры и влажности.
После испарения воды герметик образует гладкую, ровную поверхность, становится эластичным, крепким, водостойким, морозостойким покрытием и имеет высокое сцепление с основанием.
Герметик обладает водостойкостью, устойчивостью к обычной, известковой воде. (рН > 12), воде с содержанием хлора и обычным моющим и чистящим средствам, используемым в бытовых условиях.
Технические характеристики
| Основа | акриловая |
|---|---|
| Температура при нанесении | +5…+30 °C |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | +5…+30 °C |
| Фасовка | 200 г, 280 мл |
| Срок хранения | 18 месяцев |
| Расход | 5мм/15м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacrysil |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Тип использования | Универсальный |
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Под окраску | Да |
| Объем | 280 мл |
| Область применения | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
- Цена: 77,89 ₴


