
Шпаклевка акриловая Comfort Home Дуб 0,5 кг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00707028
34,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Водостойкая
- Высокая адгезия
- Удобна при нанесении
- Равномерно распределяется по поверхности
- Повышенная пластичность и эластичность
- Экологически безопасна
- Без запаха
Назначение: Предназначена для выравнивания дефектов цементных, деревянных, бетонных, оштукатуренных поверхностей и гипсокартона, а также ячеистого бетона, различных пород древесины внутри помещений. Позволяет получить идеально гладкую, легко шлифуемую поверхность.
Способ применения: При необходимости разбавить водой. Шпатлевку наносить слоем не более 1 мм на подготовленную поверхность, очищенную от пыли, грязи, отслоившихся старых покрытий жирных пятен. При нанесении в несколько слоев каждый последующий слой наносить после полного высыхания предварительного.
| Характеристика | |
| Расход | в один слой 0,9-1,4 кг/м2 в зависимости от свойства поверхности |
| Время высыхания | 4-5 часов при температуре +20°С и относительной влажности воздуха 65% |
| Растворитель | вода |
| Гарантийный срок хранения | 12 месяцев |
| Фасовка | 0,250 кг: 0,500 кг; 1,5 кг; 3,5 кг |
| Вид продукции | Шпатлевки |
| Поверхность | деревянные; минеральные поверхности |
Меры безопасности, хранение и утилизация: Хранить и транспортировать в плотно закрытой заводской таре при температуре не ниже +5°С и не выше +35°С. Следует предотвращать попадание прямых солнечных лучей в тару. Не допускать замерзания. При попадании в глаза немедленно промыть чистой водой. Тара утилизируется в местах сбора бытовых отходов.
Беречь от детей!!! Беречь от замерзания!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение шпаклевки | Выравнивающая (стартовая) |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Способ нанесения | Ручной |
| Тип использования | Универсальный |
| Упаковка | Ведро |
| Фасовка материала (кг) | 0.5 |
| Цвет | Дуб |
| Технические характеристики | |
| Время высыхания | 4 час |
| Максимальная температура выполнения работ | 35 град. |
| Максимальная толщина слоя | 1 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 10 град. |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Расход материала | 0.9 кг/м2 |
- Цена: 34,90 ₴


