вверхвниз

Клеевой пистолет 11мм (32-001) POLAX
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00700473
191,22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (66) 653-62-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Клеевой пистолет применяется для склеивания различных твердых материалов - натуральных или синтетических (дерево, пластмасса, картон, стекло, керамика, камень, ткани, пробка, кожа, металл). Используется для запайки строительных зазоров и щелей. Сопло с шариковым клапаном предотвращает последующий выход капель клея. Поддерживание температуры клея на одном уровне предотвращает застывание клея. Проволочная скоба и опорная поверхность на рукоятке обеспечивают отличную устойчивость инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Максимальная рабочая температура | 195 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Защита от капель клея | Да |
| Электронная регулировка температуры | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 191,22 ₴



