Описание товара
Электрический клеевой пистолет мощностью 60–100 Вт предназначен для соединения разного рода материалов и изделий (дерево, пластмасса, картон, стекло, керамика, камень, ткани, кожа, металл). Соединение изделий осуществляется с помощью клеевого стержня диаметром 11,2 мм, который нагревается внутри пистолета и выходит наружу через сопло в виде расплавленного жидкого клея.
Данная модель имеет полностью пластиковый корпус и небольшие вес. Удобно располагается в руке, и мастер не устаёт при работе с ним. Для использования пистолета не нужно особых умений. Клеевой пистолет можно применять как в быту, так и на производственных предприятиях.
Время нагрева стержня в пистолете составляет около 4 минут при максимальной температуре нагрева 195°C. Поддерживание температуры клея на одном уровне предотвращает его застывание.
Пистолет оснащен переключателем регулировки мощности, что расширяет диапазон выполняемых задач, а на рукоятке имеется LED индикатор, сигнализирующий о подключении к сети. Длина сетевого кабеля 140 см.
Пистолет оснащен удобной металлической подставкой, которая обеспечивают отличную устойчивость инструмента.
Данная модель имеет полностью пластиковый корпус и небольшие вес. Удобно располагается в руке, и мастер не устаёт при работе с ним. Для использования пистолета не нужно особых умений. Клеевой пистолет можно применять как в быту, так и на производственных предприятиях.
Время нагрева стержня в пистолете составляет около 4 минут при максимальной температуре нагрева 195°C. Поддерживание температуры клея на одном уровне предотвращает его застывание.
Пистолет оснащен переключателем регулировки мощности, что расширяет диапазон выполняемых задач, а на рукоятке имеется LED индикатор, сигнализирующий о подключении к сети. Длина сетевого кабеля 140 см.
Пистолет оснащен удобной металлической подставкой, которая обеспечивают отличную устойчивость инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 195 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Защита от капель клея | Да |
| Электронная регулировка температуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 451,56 ₴




