вверхвниз

Заклепки вытяжные алюминиевые 4 х 14мм (37-011) POLAX
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00700546
41,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (66) 653-62-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Заклепки алюминиевые используются при скреплении различных материалов с помощью заклепочников. Улучшенное качество используемых материалов позволяет использовать в промышленном производстве.
Материал: Алюминий + стальДиаметр: 4 мм
Покрытие: Цинк
Размер: 4 х 14 мм
Количество в упаковке, шт: 50
Цвет: Серый
Тип головки: Полусферическая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.1 мм |
| Длина заклепки | 14 мм |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Алюминий |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина соединяемых материалов | 8.5 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки заклепки | Полусферическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип бортика заклепки | СтанТакртный |
| Фасовка материала (кг) | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 41,20 ₴



