Характеризуются повышенной прочностью, влагонепроницаемостью, стойкостью к гниению, изгибам и морозостойкостью. Используются для упаковки различных товаров, транспортировки и хранения сыпучих, гранулированных веществ, различной промышленной продукции, комбикорма и продукции сельского хозяйства.
Возможна упаковка, хранение и транспортировка таких пищевых сыпучих продуктов как: мука, крупа, соль и сахар (сахарные мешки, мешки для муки), а также сыпучих строительных материалов, гранулированных полимеров, продукции сельского хозяйства, различной промышленной продукции, химических веществ, тканей и специальной одежды.
Ваша продукция, упакованная в мешки, будет надежно защищена от внешней среды, что обеспечит ее сохранность, снижение потерь продуктов при перевозке и переработке, а также при хранении и последующей реализации.
Полипропиленовые мешки обладают:
- Высокой прочностью. Благодаря новейшим технологиям, поэтому мешки не порвутся в самый не подходящий момент при упаковке или транспортировке.
- Долговечностью и надежностью. Упаковка устойчива к низким и высоким температурам. Мы заботимся о своих клиентах и понимаем, что клиенту нужен мешок который может быть использован не один и несколько раз.
- Воздухопроницаемостью. Благодаря структуре плетения полипропиленовой нити, мешки обладают воздухопроницаемостью, что гарантирует безопасность и свежесть вашего продукта.
Мы рады предложить Вам прочную тару и упаковку, которая сможет гарантировать максимально комфортные условия для транспортировки товара и его хранения. В результате товар сохранит привлекательность вне зависимости от факторов окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость | 50 кг |
| Материал | Полипропилен |
| Плотность материала | 52 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 105 мм |
- Цена: 8,03 ₴



