
Гвозди 120х4,2 мм 5 кг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00700231
327,05 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (66) 653-62-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Стандартное крепежное изделие, предназначенное для фиксации деревянных элементов строительных конструкций. Материал – конструкционная сталь.
|
Размер Гвоздя, мм |
Теоретический Вес (1000шт.), кг |
|
20х1,2 |
0,183 |
|
25х1,6 |
0,420 |
|
32х1,8 |
0,640 |
|
40х2,0 |
0,949 |
|
50х2,5 |
1,87 |
|
60х2,5 |
2,23 |
|
70х3,0 |
3,77 |
|
80х3,0 |
4,33 |
|
90х3,5 |
6,60 |
|
100х4,0 |
9,50 |
|
120х4,0 |
11,50 |
|
150х5,0 |
21,90 |
|
200х6,0 |
43,10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Янтос |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Диаметр стержня гвоздя | 4.2 мм |
| Длина гвоздя | 120 мм |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Тип гвоздя | Строительный |
| Упаковка | Ящик |
Информация для заказа
- Цена: 327,05 ₴


