Круг прямого профиля (тип 1) на бакелитовой связке армируется двумя слоями стекловолокна, обеспечивает быструю и качественную зачистку поверхностей, удобен и безопасен в использовании. Благодаря уникальному составу круга (95% оксид алюминия и 5% цирконий) достигнуты лучшие показатели износостойкости и качества обработки при работах на высоких скоростях (до 80 м/с) и предельных нагрузках.
Шлифовальный круг «Ataman» используется с ручным и стационарным электроинструментом в работах, связанных с очисткой поверхности, зачисткой сварных швов, шлифовании, окончательной обработке материалов, снятии припусков. Применяется с УШМ диаметром посадочного отверстия 22.23 мм. различных мощностей не превышающих скорость оборотов 80 м/с.
Круги «Ataman» имеют отличную балансировку и точность посадочного отверстия. Благодаря армированной двухслойной сетке из стекловолокна зачистной круг безопасен и эффективен в использовании.
Преимущества:
- безопасность - 2 слоя армированного стекловолокна;
- естественное охлаждения круга;
- повышенный ресурс работы;
- выдерживает нагрузки в 2 раза больше аналогов за счет добавления в состав циркония;
- Применяется для зачистки: сварочных швов, конструкционных и легированных типов стали.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ataman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Шлифовальный |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аэрозольная краска | Нет |
| Цвет Ral | 6018 |
- Цена: 71,52 ₴




