
Клей монтажный универсальный для декора Lacrysil 280гр
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00706074
89,44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Особенности:
• высокая способность к склеиванию;
• эластичный;
• не растворяет стиропор, не содержит растворителей;
• выдерживает нагрузку 1000 кг/м²;
• температура эксплуатации от -40ºС до +80ºС;
Характеристики
Клей "Для декора" - это высококачественный водно-дисперсионный акриловый клей в виде легко наносимой массы белого цвета. Клей создан на основе новейших акриловых сополимеров, обладает высокими фиксирующими свойствами, отличной адгезией к пористым оснований. Рекомендуется использовать для внутренней декоративной отделки помещений. Предназначен для приклеивания легких конструкций из пенополистирола или полиуретана (плит, панелей, розеток, багетов, бордюров, изоляционных материалов, декоративных элементов) на пористые основания: бетон, кирпич, гипс, штукатурки, ДСП, ДВП, дерево. Затвердевает по мере высыхания. Не содержит растворителей.
Расход клея зависит от равномерности распределения и структуры покрытия и составляет от 250 до 500 г/м2.
• Вододисперсионный акриловый клей в виде легко наносимой массы белого цвета. Клей имеет тиксотропную консистенцию, благодаря которой легко наносится на горизонтальные, наклонные и вертикальные поверхности;
• Клей не загорается и не содержит никаких ядовитых веществ; поэтому он может быть использован без специальных оговорок и вреда здоровью;
• Клей имеет хорошее начальное время схватывания и примерно через 10 минут после нанесения (при +23C) готов для укладки всех типов покрытий на невлажное основание стен;
• Окончательное время высыхания 24-48 часов в зависимости от основания, покрытия, толщины клеевого слоя, окружающей температуры и влажности.
После испарения воды клей становится крепким покрытием с высокой когезией и адгезией, то есть имеет высокое сцепление с основанием.
Технические характеристики:
| Основа | акриловая |
|---|---|
| Температура при нанесении | +5…+35 °C |
| Время высыхания | 24-48 часов |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -40…+80 °C |
| Фасовка | 0,2 кг, 0,44 кг |
| Срок хранения | 18 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacrysil |
| Страна производитель | Украина |
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 |
| Максимальная температура хранения | 35 |
| Минимальная температура хранения | 5 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 |
| Состояние клея | Готовая эмульсия |
| Срок хранения | 18 |
| Тип приклеиваемого материала | ДВП, ДСП, Дерево, Минеральная вата, ПВХ, Пенополистирол, Текстиль |
| Тип приклеиваемого изделия | Бетон, Плитка, Стеновые панели |
| Тип клея | Акриловый клей |
| Время полного затвердевания раствора | 48 час |
- Цена: 89,44 ₴


