
Электроды для нержавейки MONOLITH ЦЛ-11 Плазма 3 мм 1 кг
- Готово к отправке
- Код: 00-00702451
779,87 ₴
+380 (66) 653-62-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Электроды ЦЛ-11 предназначены для сварки ответственных изделий из коррозионно-стойких хромоникелевых сталей марок 12Х18Н10Т, 12Х18Н9Т, 08Х18Н12Т, 08Х18Н12Б и им подобных, работающих в агрессивных средах.
- Электроды ЦЛ-11 (Е19 9NbB20) – для сварки нержавеющих сталей.
- Электроды ЦЛ-11 ПЛАЗМА – для сварки нержавеющих сталей постоянными переменным током
Сварочные электроды ЦЛ-11 разработаны для сварки емкостей и соединений узлов конструкций в пищевой, химической и других видах промышленности, работающих в агрессивной среде и при высоких температурах (до 450°С). Одной из отличительных черт марки ЦЛ-11 является то, что они рекомендованы при работе с конструкциями, обладающими повышенными требованиями по устойчивости к образованию межкристаллитной коррозии.
- Усовершенствованные электроды для сварки нержавеющих сталей, работающих при температурах (до 400°С), стабилизированы ниобием. Свариваемые материалы 12Х18Н10Т, 12Х18Н9Т, 08Х18Н12Т, 08Х18Н12Б, а также им подобны 304, 347, 321 и т.д. по AISI, ASTM, ASME.
- Получаемый в процессе сварки электродами ЦЛ-11 шов обладает повышенной коррозионной стойкостью, прочным и привлекательным товарным видом. Это обеспечивается благодаря низкому содержанию газов и различных вредных примесей.
- Одной из отличительных черт марки ЦЛ-11 является то, что они рекомендованы при работе с конструкциями, обладающими повышенными требованиями по устойчивости к образованию межкристаллитной коррозии.
- Сделанные на проводе производства Sandvik, Швеция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monolith |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Максимальный сварочный ток | 110 А |
| Минимальный сварочный ток | 45 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр электроТак | 2 мм |
| Длина электроТак | 350 мм |
| Тип металлического электроТак | Плавящиеся |
| Тип покрытого электроТак по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Тип покрытого электроТак по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Тип покрытого электроТак по применению | Для сварки теплоустойчивых, легированных сталей |
| Тип электроТак | Металлический |
Информация для заказа
- Цена: 779,87 ₴


