
Газовая горелка с керамическим покрытием сопла, пьезоподжигом, 360° POLAX 1,3 KW 1300 °C (32-036)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00711456
314,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Горелки позволяют получить полностью контролируемое пламя для выполнения ремонтных, сварочных, паечных и хозяйственных работ. В качестве источника питания используются газовые картриджи (баллоны) с цанговым соединением.
С помощью горелки можно приготовить пищу там, где разжигать костёр нельзя или после дождя. При проведении электромонтажных работ: с её помощью можно выполнить пайку проводов, отремонтировать прибор или распределительный щиток, нагреть термоусадочную трубку.
В технике и строительстве такие устройства применяют для:
- размягчения поверхности ряда пластиков и придании им требуемых форм;
- сгибания полимерных труб;
- плавления и заливки в формы легкоплавких металлов;
- нагрева места будущего сварочного шва;
- прокаливания заготовок и т.д.
Жителю частного дома газовая горелка поможет:
- прогреть замёрзшую воду в ёмкости или трубе, отогреть замок;
- опалить свиней и птицу;
- обработать элементы деревянных конструкций от жучков и грибка;
- провести ряд садовых работ;
- быстро растопить печь или мангал.
В кулинарии с её помощью карамелизируют и производят поверхностный обжиг блюд.
И ещё тысячи разноплановых работ:
- откручивание плохо поддающихся вращению резьб;
- борьба с распушиванием кончиков синтетических тросов;
- стерилизация в открытом пламени;
- декорирование поверхностей и т.д.
| Вес нетто, г | 133 |
|---|---|
| Диаметр сопла, мм | 22 |
| Длина сопла, мм | 64 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сопла | Латунь |
| Материал трубки | Нержавеющая сталь |
| Тип коннектора | Байонет |
| Материал коннектора | Пластик+цинк |
| Топливо | Пропан-бутан |
| Расход топлива, гр/ч | 95 |
| Максимальная мощность, kw | 1,3 |
| Максимальная температура горения, °C | 1300 |
| Тип зажигания | пьезо |
| Контроллер регулирования газа | да |
| Контроллер регулировки воздуха | да |
| Контроллер режима горения пламени | да |
| Керамическая защита сопла | да |
| Антивспышка (работа на 360°) | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 95 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 314,70 ₴








