Описание товара
Дюбель ударный для быстрого монтажа
Предназначен для крепления к бетону, полнотелым материалам, кирпичу с пустотами, пенобетону всевозможных деревянных деталей, включая обрешетку под штукатурку, рамы, стыковочные стеновые или штукатурные профили, плинтусы, настенные уголки, а также кабельных каналов, зажимов для кабеля и труб, тонколистовой стали и т.п.
Материал: дюбель - полиэтилен; гвоздь - сталь С1008, желтопассивированный.
Монтаж
Просверлить отверстие необходимого диаметра, очистить его. Вставить дюбель через монтируемую деталь в отверстие. Вставить гвоздь-шуруп в дюбель. Ударами молотка вбить гвоздь-шуруп в дюбель. Крепление может быть демонтировано или ослаблено при помощи отвертки или дрели с крестообразной насадкой Pozi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strong |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина отверстия под дюбель | 80 мм |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 4 мм |
| Длина дюбеля | 80 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал дюбеля | Полиэтилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасовка материала (кг) | 4,2 |
Информация для заказа
- Цена: 108,38 ₴




