
SikaBoom-182 Foam Fix Клей-пена ручная 750 мл (714776)
- В наличии
- Код: 00-00710754№*
411,23 ₴
+380 (66) 653-62-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Полиуретановая клей-пена ручного нанесения для приклеивания плит утеплителя
Полиуретановая, однокомпонентная, саморасширяющаяся монтажная пена для ручного нанесения с превосходной адгезией ко многим типам материалов. Она идеально подходит для эффективного и экономичного постоянного приклеивания плит утеплителя.
Преимущества, свойства
- Однокомпонентная, готовая к использованию
- Быстрое отверждение
- Легкое нанесение с помощью трубки
- Хорошая теплоизоляция
- Великолепная адгезия ко многим строительным материалам
- Подходит для горизонтального и вертикального нанесения
- Затвердевшую пену можно резать, обрабатывать, шлифовать и окрашивать
Применение
Приклеивание снаружи и внутри помещения:
- Гипсокартон Плиты утеплителя из экструдированного полистирола (XPS) и пенополистирола (EPS)
- Деревоволокнистые плиты
- Пробочные изоляционные плиты
- Каменная вата
- Фиброцементные плиты
- Гипсокартоновые плиты
- Неструктурные строительные компоненты
| Температура эксплуатации | −40°C мин. / +80°C макс. (краткосрочно до +100°C) |
|---|---|
| Вихід 750 мл баллон | ~23 м (вспененный шов шириной 30 мм) |
| Температура материала | Оптимальная +18 °C мін. / +25 °C макс. |
| Наружная температура воздуха | Оптимальная +18 °C мін. / +25 °C макс. |
| Допустимая -5 °C мін. / +35 °C макс. | |
| Температура основы | Оптимальная +18 °C мін. / +25 °C макс. |
| Допустимая -5 °C мін. / +35 °C макс. | |
| Время резки | ~65 минут (после чего шов 30 мм может резаться) |
| Время клейкости | ~7 минут |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sika |
| Страна производитель | Швейцария |
| Объем | 750 мл |
| Основа | Полиуретан |
| Сезон | Всесезонный |
| Способ выпуска из баллона | Трубка-адаптер |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Минимальная температура применения | -5 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид материала | Клей-пена |
Информация для заказа
- Цена: 411,23 ₴


