
Строительное корыто прямоугольное (MAAN 3303), 40 л
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00703347
287,32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (66) 653-62-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Строительное корыто прямоугольное используется для приготовления строительных растворов, так же и для транспортировки, переноски или хранения разных предметов и жидкостей, разведения различных лакокрасочных растворов, хранения сухих сыпучих смесей и жидких материалов. Изготовлено строительное корыто из полипропилена, который характеризуется высокой стойкостью к кислотам, щелочам, растворам солей и к другим агрессивным средам. Легко очищается от растворов, хорошо выдерживает ударные нагрузки и давление при смешивании растворов. Изделие можно использовать с различными инструментами.
Преимущества
- Универсальная емкость для приготовления строительных смесей.
- Ребра жесткости по бортам для дополнительной прочности.
- Производится из качественного прочного пластика, который не растрескивается, в процессе работы, от взаимодействия со строительным инструментом.
- Универсальность. Для строительных, садовых и сельскохозяйственных работ.
- Вместительность. Габаритные размеры: длина - 70 см; высота - 23 см; ширина - 40 см; объем - 40 л.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 40 л |
| Форма ведра | Прямоугольное |
| Габариты | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 287,32 ₴


