
Электроды Continent АНО-36 3 мм 1 кг
- В наличии
- Код: 00-00711364
178,52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
АНО-36
Электроды АНО-36 отличаются легким начальным и повторным зажиганием, мягким и стабильным горением дуги, обеспечивают малые потери металла от разбрызгивания, равномерное плавление покрытия, отличное формирование металла шва, легкую отделимость шлаковой корки.
Для электродов малого диаметра сварка может производиться от источников питания, включаемых в бытовую сеть. Легкое обращение с электродами дает возможность выполнять сварку начинающим сварщикам. Электроды малочувствительны к качеству подготовки кромок, наличию ржавчины и других поверхностных загрязнений.
Коэффициент наплавки – 7,8-8,0 г г/А·ч.
Расход электродов на 1 кг наплавленного металла 1,68 кг.
Сварку проводить постоянным током любой полярности (рекомендуется обратной, «+» на электроде) или переменным током от трансформатора с напряжением холостого хода не менее 50 В.
Положение швов при сварке

| Диаметр, мм | Длина, мм | Сила сварочного тока, А | Количество электродов в пачке, шт | Вес пачки, кг |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 350 | 80-120 | 36-37; 90-93 | 1; 2.5 |
| 4 | 450 | 130-180 | 80-83 | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Максимальный сварочный ток | 120 А |
| Минимальный сварочный ток | 80 А |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутил-целлюлозным покрытием |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип электрода | Металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр электроТак | 3 мм |
| Длина электроТак | 350 мм |
| Тип металлического электроТак | Плавящиеся |
| Тип покрытого электроТак по покрытию | С рутил-целлюлозным покрытием |
| Тип покрытого электроТак по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Тип покрытого электроТак по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип электроТак | Металлический |
| Толщина электроТак | 3 мм |
- Цена: 178,52 ₴


