
Герметик силиконовый термостойкий Soma Fix RTV S257 280 мл
- В наличии
- Код: 00-00707765
248,06 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (66) 653-62-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Однокомпонентный термостойкий силиконовый герметик
Разработан по особой технологии, которая позволяет использовать продукт в конструкциях, подверженных воздействию предельно высоких температур (до 350°C), таких, как: цилиндры двигателей, обогреватели, масляные насосы, промышленные печи, дымовые трубы, отопительные системы и т.д. Отличные показатели адгезии к керамической плитке, эмали, стеклу, алюминию, фарфору, дереву и кирпичу. Не применяется с акриловыми поверхностями, ПП, ЭПДМ и подверженным коррозии металлам. Продукт устойчив к различным внешним воздействиям.
Область применения
- Герметизация труб в печах.
- Склеивание керамических панелей кухонных плит.
- Монтажные и гидроизоляционные работы с огнестойкими конструкциями.
Преимущества
- выдерживает температуры от -40°C до 350°C, сохраняя эластичность;
- быстрая полимеризация;
- отличная адгезия к непористым строительным материалам;
- устойчивость к внешним условиям и деформациям;
- время первичного застывания 18 мин.
| Основа для затвердевания | Ацетоксил |
|---|---|
| Степень вытяжки | 250 мл/мин |
| Время первичного застывания | 18 мин |
| Степень отверждения | 4 мм/день |
| Предельное расширение | 250 % |
| Прочность при растяжении | 0.70 N/mm² |
| Твердость по Шору А | 25 |
| Плотность | 1.03 кг/м³ |
| Термостойкость | от -40 до +350 °С |
| Напряжение при удлинении на 100% | 0.4 N/мм² |
| Предел прочности на разрыв | 4.2 N/мм² |
| Температура применения | +5 / +40 °С |
| Температура хранения | 0 / +35 °С |
| Способность деформации | 25 % |
| Срок годности | 18 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Somafix |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Максимальная температура эксплуатации | 350 град. |
| Материал | Силикон |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Область применения | Термостойкий |
| Объем | 280 мл |
| Под окраску | Нет |
| Тип использования | Универсальный |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Свойства | быстрая полимеризация, высокая адгезия, высокая эластичность, не растекается, стойкость к УФ-излучению |
| Скорость полимеризации | 4 мм / 24 ч |
| Срок годности | 18 мес |
| Сфера применения | для автомобилей, для изоляции отопительных систем, для монтажа духовок и варочных панелей, для сантехники, для фар |
Информация для заказа
- Цена: 248,06 ₴


