
Смесь выравнивающая для полов Стяжка ANT DC-730 25 кг
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00001400
261,55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (66) 653-62-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
СМЕСЬ ВЫРАВНИВАЮЩАЯ ЦЕМЕНТНАЯ ДЛЯ ПОЛА
Сухая строительная смесь для выравнивания поверхностей внутри и снаружи помещений как самостоятельное покрытие, так и для выравнивания поверхности под плитку, паркет, линолеум и т.п., для устройства систем "теплый пол".
Состав: цементное вяжущее, пластификаторы, наполнители.
Подготовка поверхности:
- проверить поверхность на прочность, отсутствие щелей и пустот;
- очистить поверхность от грязи, пыли, масла и т.п.;
- достичь полного высыхания почвы.
Приготовление смеси:
- Для получения наливного пола толщиной прослойки 5-15 мм:
- в чистую рабочую посуду налить воды из расчета 0,24 - 0,26 л на 1 кг смеси (6,0 - 6,5 л на 25 кг).
- Для получения толщины прослойки 30 мм или для укладки полов под наклоном:
- 0,22 - 0,24 на 1 кг сухой смеси (5,5 - 6,0 л на 25 кг);
- постепенно добавлять смесь, хорошо перемешивая (желательно электромиксером) до получения однородной массы;
- через 5 минут перемешать снова.
Нанесение на поверхность:
- нанести полученный раствор на поверхность;
- следующую порцию раствора залить не позднее 15 мин после предыдущей;
- при необходимости разровнять стыки мастерком, рейкой или валиком;
- ходить можно через 48 ч, нагружать через 7 суток.
Внимание:
- четко соблюдать соотношение воды и смеси;
- не рекомендуется быстрое высыхание пола;
- при несоблюдении вышеуказанных инструкций изготовитель не гарантирует качество поверхности.
Срок хранения: 12 месяцев со дня изготовления в сухом прохладном месте в неповрежденной упаковке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ANT |
| Страна производитель | Украина |
| Время высыхания | 24 час |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Прочность на сжатие | 35 МПа |
| Расход | 15 кг/кв. м |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип вяжущего | Цемент |
| Тип использования | Универсальный |
| Толщина слоя стяжки | 30 мм |
| Фасовка материала | 25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 261,55 ₴


