Описание товара
Monolith R
Особенности
Отличаются улучшенной рецептурой, которая обеспечивает хорошие сварочно-технологические свойства; обеспечивают легкое начальное и повторное зажигание, мягкое и стабильное горение дуги, малые потери металла от разбрызгивания, равномерное плавление покрытия, отличное формование металла шва, легкое отделение шлаковой корки; электроды могут использоваться для сварки конструкций, подверженных статическим или динамическим нагрузкам, которые обеспечиваются высокими механическими свойствами шва.
Положение швов при сварке

Коэффициент наплавки – 0,13…0,14 г/А•мин.
Расход электродов на 1 кг наплавленного металла 1,6 кг.
Область применения
- предназначены для сварки угловых, стыковых и соединений в напуск металла толщиной от 1 до 20 мм;
- электроды диаметром от 2 до 4 мм предназначены для сварки во всех пространственных положениях, кроме вертикального способа сверху вниз, диаметром 5 мм – для нижнего, горизонтального на вертикальной плоскости и вертикальным способом снизу вверх;
- сварку необходимо производить постоянным током любой полярности или переменным током от трансформатора с напряжением холостого хода 50±5 В.
| Диаметр, мм | Длина, мм | Сила сварочного тока, А | Количество электродов в пачке, шт | Вес пачки, кг |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 350 | 80-100 | 36-38; 90-95 | 1;2.5 |
| 4 | 450 | 120-160 | 81-83 | 5 |
Внимание! Цена указана за 1 кг. Продажа кратно упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monolith |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 2.5 кг |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Максимальный сварочный ток | 110 А |
| Минимальный сварочный ток | 80 А |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип электрода | Металлический |
| Толщина электрода | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Положения сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Тип металллического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытия электрода | С рутиловым покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 494,95 ₴



