Широко используются в строительстве, ремонтных, монтажных, кровельных работах, на производстве и в быту. Служат для соединения материалов, отличающихся фактурой, плотностью, размерами. Гвозди обеспечивают хорошее скрепление элементов, простое использование и быстроту монтажа.
|
Размер Гвоздя, мм |
Теоретический Вес (1000шт.), кг |
|---|---|
|
20х1,2 |
0,183 |
|
25х1,6 |
0,420 |
|
32х1,8 |
0,640 |
|
40х2,0 |
0,949 |
|
50х2,5 |
1,87 |
|
60х2,5 |
2,23 |
|
70х3,0 |
3,77 |
|
80х3,0 |
4,33 |
|
90х3,5 |
6,60 |
|
100х4,0 |
9,50 |
|
120х4,0 |
11,50 |
|
150х5,0 |
21,90 |
|
200х6,0 |
43,10 |
Строительные гвозди самый дешевый и достаточно надежный крепеж, что обеспечивает их повсеместную популярность у строителей профессионалов и любителей. Строительный гвоздь применяют в своей работе плотники, столяры и кровельщики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Янтос |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Вид гвоздя | Долбежный |
| Диаметр стержня гвоздя | 4.2 мм |
| Длина гвоздя | 120 мм |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип гвоздя | Строительный |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 469,10 ₴







