Корзина
promo_banner

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 08:30 ближайшего рабочего дня (завтра, 29.06)

ул. Межигорская, 78, Киев, Украина
+380 (67) 902-35-61
BudBud - Строительный интернет-магазин
Корзина

Отзывы о компании BudBud - Строительный интернет-магазин

  • Сергей
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Людмила А.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Роман П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Евгения К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Добрый день, Ирина и Евгений! Сообщаю Вам, что посылку я получила 04.11.15. Большое спасибо! Качество товара отличное и размеры совпали. Хочу Вас поблагодарить за внимание и пожелать: Позитивного настроения, Творческого вдохновения, Головокружительного карьерного роста и пусть Вас закружит Титанический водоворот УДАЧИ, она Вам пригодится! Спасибо Вам. С уважением Евгения Кулик,город Павлоград, Днепропетровской обл.

  • Виталий В.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо все хорошо! Доставили быстро.

  • Ковальчук В.
    Хорошо

    Все было хорошо но я сама постоянно связывалась с компанией

  • Ольга А.
    Хорошо

    все было хорошо - позвонили быстро, выслали реквизиты для оплаты. Но одного товара не оказалось в наличии. Сказали, что будет через пару дней, но цена будет значительно выше.

  • Евгения К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Добрый день,Евгений,Ирина! Прошу Вас выслать термобилье комплект унисекс по цене 724.59 грн. посылку накладная № 11003452 от 31.10.2015г. наложным платежом по адресу Днепропетровская обл. г.Павлоград, Новая почта, ул .Ленина,75 на Кулик Евгению. Мой мобильный тел.38 050 186 3272. Буду Вам благодарна. Евгения Кулик

  • Василь Г.
    Очень плохо

    Заказал три товара. На следующий день пришло сообщение, что товара нет. Лодно еслибы небыло одного товара, а так три из трех. И даже не презвонили.

  • Татьяна Н.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Обслуживание отличное, но есть 1 "-", работают только с новой почтой, заказывала санки, и пришлось дорого оплачивать доставку( по укрпочте или интайм было бы в половину дешевле)а в остальном все замечательно)