Відгуки про компанію BudBud - Будівельний інтернет-магазин
- Алина О.
Со мной не связались, звонил сам это меня сильно возмутило. Также товар не соответствует фотографии.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЯрослав М.
Всьо ОК! НО подарок "Небесный фонарик желаний" Так до мене не долетів
- Угода на маркетплейсі Prom.uaНиколай Г.
Все отлично всем рекомендую
- Андрей К.
Заказывал в компании несколько позиций.
Заказ приняли.Сообщил,что через 3 дня приеду забирать (самовывоз).
1.Перезванивают,говорят 1 позиция отсутствует.
2.Приехал забирать,опять одной позиции нет.
Выдают через курьерскую службу.
Менеджеры которые рассказывают где находиться пунк выдати,сами там никогда не были и на простой вопрос ответить не могут.
Далее,похожие товары продаются в интернет магазинах (Харьков-Одесса).
Если что и нужно будет заказать,будут заказывать не Bud Bud/ - Угода на маркетплейсі Prom.uaТетяна С.
Отвратительно. Сделала заказ в среду, в четверг подтвердили цену, наличие, сказали, что сегодня вышлют - ожидайте в течение 2 дней. В понедельник перезвонила им сама - сказали, что еще не высылали, у них какие-то проблемы, сегодня вышлют. В 5 часов вечера, не получив смс-ки о том, что посылку выслали, перезвонила еще раз, сказали, что не выслали, вышлют завтра. Во вторник, набрала еще раз в 12 часов - обещали как и в предыдущие три раза, что сегодня вышлют. И наконец свершилось! Выслали...
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАлена
Заказывала НайсерДайсер, уточнила, качественный? не подделка? есть настоящий НайсерДайсер у меня (6 лет назад покупался и уже износился), есть с чем сравнить! Меня заверили ,что настоящий "все как на фото". Курьер приехал в оговоренные сроки и тут как в кино "А НайсерДайсер то НЕ настоящий!" лезвия болтаются, и без зубчиков, насадки не плотно входят, плохая подделка с фото нет ничего общего на фото НайсерДайсер настоящий! и в подарок был "обещан" фонарик, мне его еще три года ждать,и забыть)))
- Партнер
Заказывала мантоварку все отлично)Спасибо большое!!
- Чайка Е.
отличная супер-быстрая доставка !!!Спасибо за пароварку.
- Инна Х.
Спасибо за електоронную сигарету, Качество хорошее) Спасибо.
- Валерий Я.
Все отлично!! Сотрудники быстро и оперативно перезвонили на следующий день!!

