Відгуки про компанію BudBud - Будівельний інтернет-магазин
- Угода на маркетплейсі Prom.uaІгор Б.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaвадим
Курьер мне так не позвонил и соствественно мне ничего не доставил... Вообщем сервис не очень!!!!
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЛюбовь Ч.
Быстрая доставка, качество товара отличное. Я довольна.
- Олександр Г.
Ужасная компания!
Мало того что информация на сайте относительно доставки указана не правильно!
Информация о товаре по факту не соответствовала действительности! - Марина О.
- Аліна Ч.
Заказывали мелки для волос Hot huez, обманули с ценой, пришлось заплатить дороже. К тому же упаковка была ОЧЕНЬ потрепана и плохо запечатана
- Коментар продавця
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа.
По стоимости разберемся и лишнее Вам вернем.
А за упаковку извините, но мы отправляем товар в целом виде. Посылка может потрепаться при транспортировки по Новой Почте.
Спасибо!
- Коментар продавця
- арина
Оператор связался, все оговорил, очень корректный и приятный!!!!
Отправили в тотже день, хотя это была суббота вторая половина дня. Все очень оперативно. Только вот сама тарелка расстроила, крышка закрывается очень плохо и не держится совсем на тарелке( но это не вина магазина
В целом довольна, спасибо Вам ! - Угода на маркетплейсі Prom.uaАнтон Щ.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЯна Г.
Меня все устраивает.ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ОГОРЧИЛО что доставка оказалась на 25 грн дороже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это не удобно если расчиваешь на определенный бюджет((((((((Сделайте пожалуйста так чтобы можно было знать стоимость доставки плюс минус пару гривен....Спасибо.
- Коментар продавця
Здравствуйте!
Извините, за наши технические проблемы. В ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник, для того, чтоб решить Ваш вопрос. Очень надеемся, что Вы останитесь довольны результатом.
С Уважением, администратор Budbud!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВиктор Х.
компания хорошая. несколько раз заказывал товар - всё было ОК. Последняя покупка была неудачной выслали не тот товар.А вот оформить возврат не хотят( не высылают реквизиты )
- Коментар продавця
Здравствуйте!
Извините, за небольшие технические проблемы. Очень надеемся, что Вы остались довольны решением Вашего вопроса?
Спасиби:) - Покупець
Добрый день! Решением вопроса остался доволен на 50% т.к. деньги возвратили за одну подставку( было оплачено за две ) С уважением Виктор.
- Коментар продавця
В ближайшее время переведем остальные деньги (при оплате ошиблись).
Извините.
- Коментар продавця

