Відгуки про компанію BudBud - Будівельний інтернет-магазин
- Инна С.
Все кайф! Быстро, четко. Спасибо.
- Дарья З.
Цена не соответствовала заявленной на сайте, поэтому от товара отказалась.
- Коментар продавця
Извините, нас, пожалуйста. У нас проводились технические работы с ценами на сайте, по этому некоторое время, действительно, не все цены соответствовали действительности. Извините, за потраченное Вами время.
Будем рады видеть Вас в нашем магазине еще раз. Больше по цене подводить не будем. Спасибо.
С Уважение, администратор BudBud!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaСергей К.
Сделка прошла успешно. Всем рекомендую.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЛитвинюк В.
- Сергей С.
Покупка прошла хорошо
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВалерий Г.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaИрина
- Оксана Т.
Заказали калькулятор .Прислали бракованый. Отправили обратно. Неделю ждем деньги обратно. После того как записали наш номер телефона, дозвониться невозможно!
- Коментар продавця
Здравствуйте!
У нас есть процедура возврата денег/товара.
Вы отправили бракованный товар обратно нам, после получения - наш специалист, по работе с рекламацией, проверил товар, убедился, что товар действительно бракован. После чего с Вами связался наш менеджер, уточнил реквизиты для возврата денег за товар и в тот же день отправили Вам деньги.
Касательно телефона, который "не брался" - ввиду очень большой загруженности телефонных звонков, наши менеджера не успевают отвечать на все звонки и полностью удовлетворить каждого Клиента. В связи с этим, установлен автоответчик и при звонке, уведомляем наших Клиентов оставить запрос "перезвонить" или оставить заказ на сайте, после чего менеджера перезванивают Клиентам. Уверяем Вас, что ни один из менеджеров умышленно не записывал Ваш номер телефона, для того, чтоб не отвечать именно на Ваши звонки.
Свою вину мы признаем. Извините, что затянули данный вопрос о замене/возврате товара. Больше такого не повторится.
С Уважением, администратор BudBud!
- Коментар продавця
- Дмитро Г.
- Владимир М.

