Кошик
promo_banner
+380 (67) 902-35-61
BudBud - Будівельний інтернет-магазин
Кошик

Відгуки про компанію BudBud - Будівельний інтернет-магазин

  • Оксана З.
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Сделала заказ 8 декабря до сих пор его не получила. Каждый день говорят, что товар отправили вчера. А номер ТНН не дают. Ужас. Такого я еще нигде не видела, не можете отправить, так и скажите! Не морочьте голову людям, время потеряно. Я бы купила то, что нужно на выходных. А теперь, где я найду, то что мне нужно до четверга. Плохое отношение к клиентам, очень плохое(

  • Михайло С.
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    заказ так и не отправили мне, цена намного выше, чем указана на сайте

  • Ігор М.
    Нейтрально
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Всё терпимо, не обманули, но информацию преподносят рекламно(впрочем как все остальные), негативные особенности умалчивают. Будьте внимательны, перед покупкой ищите достоверную информацию.

  • Отто О.
    Погано

    Приветствую.
    Я человек который люблю юмор.
    Но что Вы прислали мне вместо радиомикрофона,которого я у Вас заказывал,а именно SHURE PG4.
    Когда я принёс домой микрофон который Вы мне отправили, смеяться совсем не хотелось.
    Вы мне прислали шнуровой микрофон, т.есть деньги на ветер.

  • Сергей С.
    Відмінно
  • Владимир П.
    Відмінно

    Обслуживание нормальное. Цены актуальные. Качество товаров соответствует цене.

  • Константин Ш.
    Погано

    Заказал шляпу-цилиндр. На сайте представлены два разных цилиндра: у одного тулья расширяется кверху, у другого - сужается. Я заказал первый цилиндр, а прислали второй, упакованный ненадлежащим образом. У нас такие в розничной продаже вполовину дешевле. Я позвонил менеджеру Евгению. Он ответил очень вежливо, что разберется перезвонит через полчаса, но не дождавшись звонка, я перезвонил через сутки. Выяснилось, что такого, как мне нужно, цилиндра нет на складе. Мне вернули деньги, я вернул товар.

  • Павел П.
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Товар до сих пор не доставлен и не дают информацию. Телефоны компании не отвечают

  • Мария Д.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Скрипка В.
    Добре

    В целом обслуживание хорошее. Но заказывал игрушку миньен Дейв, прислали миньена
    Кевина. Причем, при заказе на сайте указал именно Дейва, менеджеру по телефону, специально уточнил: рост, имя, количество глаз. Спасло то, что ребенку в целом нравится. Менеджерам надо быть внимательнее! Если со следующим заказом история повторится буду делать возврат.